Статьи | Интернет-магазин «Вилана» - Cтраница № 3
Назад

Статьи

Можно ли фасадной краской красить внутри помещения
10 июн '22Можно ли фасадной краской красить внутри помещения

Фасадная краска – надежный и долговечный материал. Производители используют добавки, позволяющие повысить устойчивость покрытия к ультрафиолетовым лучам, к высокой влажности и перепадам температур. Вы можете купить краски от белорусского производителя MAV, которые отлично подойдут для фасадов.

Читать
10 июн '22

Как выбрать краску для деревянных окон?

Деревянные окна не теряют популярности, ведь у них масса достоинств по сравнению со ставшими привычными пластиковыми. Их внешний вид и солиднее, и уютнее, и элегантнее. Такие окна функциональны, долговечны, надежны, хорошо держат тепло, подойдут как для дома, так и для рабочего кабинета. Важна их экологичность, ведь в таких окнах нет синтетических материалов.

Читать
8 июн '22

Экологичные материалы для строительства домов

При выборе строительных или отделочных материалов не должно появиться проблем с нехваткой данных товаров, поскольку их ассортимент огромный. На рынке легко найти множество продукции на любой вкус. Но в случае выбора необходимо обращать внимание не только на внешний вид, прочность и стоимость, но и на безопасность. Причина в том, что некачественная продукция излучает токсичные компоненты, которые вызывают отравление воздуха, что автоматически наносит вред здоровью.

Читать
16 мар '22

Можно ли красить краской по металлу дерево

Производители предлагают большой выбор лакокрасочных покрытий, предназначенных для различных материалов. Нередко бывают ситуации, когда по ошибке люди покупают краску для кровли, когда нужно покрасить деревянный забор, или остаются остатки после ремонта металлического забора, которых вполне хватит на веранду или беседку. Прежде, чем приступать к отделочным работам, следует разобраться, можно ли краской по металлу красить дерево.

Читать
6 мар '22

Чем покрасить деревянный дом снаружи

Деревянные дома остаются неизменной классикой, строения отличаются экологичностью, натуральная древесина выглядит стильно и привлекательно, если обеспечить надежную защиту, дерево может служить ни одну сотню лет, доказательства этому – многочисленные памятники деревянного зодчества.

Читать